Администрация местного самоуправления
Моздокский район

363753, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Геннадий Гугиев

Руслан Адырхаев

Глава Администрации

Обратиться к главе

Об отказе от проведения торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, за чертой с. Комарово, у юго-восточной окраины села

16.1 Кб
скачать

322 от 15.04.2021

 

 

№322 от 15.04.2021 г.

Об отказе от проведения торгов в форме аукциона, открытого

по составу участников и по форме подачи предложений о цене,

на право заключения договора аренды земельного

участка местоположение: Республика Северная Осетия-Алания,

Моздокский район, за чертой с. Комарово, у юго-восточной окраины села

В соответствии со ст. 448 Гражданского кодекса РФ, в связи с принятием к производству заявления о пересмотре судебного акта по делу А61-452/2020 по вновь открывшимся обстоятельствам:

1. Отказаться от проведения торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 15:01:0303001:37, площадью 863369,0 кв. м, местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, за чертой с. Комарово, у юго-восточной окраины села; категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения»; вид разрешенного использования – «Сельскохозяйственное использование», "растениеводство", осуществление хозяйственной деятельности, связанной с выращиванием сельскохозяйственных культур, назначенного на 26 апреля 2021 г.

2. Вернуть претендентам внесенные задатки.

3. Уведомить претендентов об отказе от проведения торгов.

4. Опубликовать извещение об отказе от проведения торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в газете «Время.События.Документы», на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru и официальном сайте Администрации местного самоуправления Моздокского района, в течение 3-х дней с момента принятия настоящего распоряжения.

5. Отменить распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от 15.03.2021 г. №212 «О проведении торгов в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, за чертой с. Комарово, у юго-восточной окраины села».

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на

отдел по земельным вопросам Администрации местного самоуправления Моздокского района (Федина Г.А.).

Глава Администрации О. Яровой

Исп. Г. Федина, тел.: 3-48-72

Дата создания: 20-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: