Яровой Олег Дмитриевич

20 сентября 2021

Международный форум электронной коммерции и ритейла «EcomferenceRupostRetailWeek»Минпромторг России информирует о том, что с 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «EcomferenceRupostRetailWeek»

Организаторы форума: Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Отраслевое событие соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Двухдневная деловая программа форума состоит из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства. Аудитория форума составит более 6000 участников.

На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших ecom-кейсов дополнят программу форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

Ярким завершением деловой программы форума станет подведение итогов отраслевой премии EcomAwards, а также турнир по мини-футболу.

Регистрация на форум для участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума. Для офлайн участия - https://ecomference.retailweek.ru/reg/, для онлайн участия по специальной прямой ссылке - https://ecomference.retailweek.ru/freeonline.

Дата создания: 20-09-2021
Дата последнего изменения: 20-09-2021