Яровой Олег Дмитриевич

В России дан старт первой в истории страны цифровой переписи населения.
Она продлится с 15 октября по 14 ноября. 1) с 15 октября по 8 ноября – на портале Госуслуг 2) с 15 октября по 14 ноября – дождаться прихода переписчика 3) с 15 октября по 14 ноября – посетить стационарный участок
Дата публикации: 15 октября 2021
Новые сроки переписи населения — с 15 октября по 14 ноября
Даты утверждены постановлением Правительства Российской Федерации.
Дата публикации: 11 октября 2021
С рабочим визитом Моздокский район посетил Врио председателя Правительства РСО-Алания Тускаев Т. Р.
Совместно с Главой Администрации О. Яровым проинспектировали ход строительных работ объектов социальной сферы в с. Кизляр, ст. Черноярской,благоустройства парка "Победы" и сквера Л. Кондратенко в Моздоке.
Дата публикации: 6 октября 2021
Прием граждан по личным вопросам
Председатель Комитета РСО-Алания по туризму З.В. Кодзаев в 10:00 часов 22 сентября текущего года проведет прием граждан по личным вопросам в зале заседаний Администрации Моздокского района, по ул.Кирова, 37, записаться на прием можно по телефону 3-21-45.
Дата публикации: 21 сентября 2021
Обеспечена возможность общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках реализации требований подпункта «б» пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 25.05.2020 N 156-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" сообщает, что с 24 июля 2021 года обеспечена возможность проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ.
Дата публикации: 21 сентября 2021
Уважаемые граждане!
В соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-Ф3 (ред. от 11.06.2021) «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (далее - Федерального закона № 73-ФЗ) собственник и (или) иной законный владелец объекта культурного наследия несет ответственность за сохранение и поддержание соответствующего объекта в удовлетворительном состоянии.
Дата публикации: 20 сентября 2021
Международный форум электронной коммерции и ритейла «EcomferenceRupostRetailWeek»
Организаторы форума: Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Дата публикации: 20 сентября 2021
В День трезвости сотрудники полиции Отдела МВД России по Моздокскому району обсудили со школьниками проблему злоупотребления алкоголем
Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский день трезвости. Традиционно инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району совместно с медицинскими работниками в рамках этой даты проводятпрофилактические мероприятия во всех учебных заведениях и напоминают об опасности злоупотребления алкоголем и необходимости отказа от этой пагубной привычки.
Дата публикации: 14 сентября 2021