5 октября 2023

Министр культуры Республики Северная Осетия-Алания Эдуард Галазов совместно с Заместителем Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района Рустамом Яхъяевым проверили ход строительных и ремонтных работ по объектам культуры Моздокского района, которые ведутся на территории Моздокского района в рамках Национального проекта «Культура» (музыкальная школа им. Глинки, Дом культуры с.Комарово, Дом культуры п.Притеречный, Дом культурыс.Виноградное).

Кроме того, посетили краеведческий музей в с. Весёлое, встретились с его основательницей заслуженным работником культуры Республики Северная Осетия-Алания Р.К. Созановой. Эдуард Галазов обещал оказать содействие в сохранении и развитии данногомузея.

Смотреть фото>>>

Дата создания: 05-10-2023