5 октября 2023

Военный комиссариат Моздокского района РСО-Алания проводит набор кандидатов для поступления в военные образовательные организации высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации и других Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по программам с полной военной специальной подготовкой и средней военной специальной подготовкой на 2024 год.

В качестве кандидатов рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование или обучающиеся в 11 классе образовательных организаций Моздокского района, из числа граждан в возрасте от 16 до 22 лет - не проходивших военную службу, и грaждaн, прошедших военную службу до достижения ими возраста 24 лет.

По вопросам поступления обращаться во адресу: г.Моздок, ул.Кирова,д.44, военный комиссариат Моздокского района, вторник, четверг, с 9.00 до 16.00 часов,кабинет№22.

Смотреть фото>>>

Дата создания: 05-10-2023