Глава Администрации

Обратиться к главе

Игры открытого Первенства района по баскетболу

8 апреля 2021

В спортивном  зале ДЮСШ 1 г.Моздока на протяжении месяца проходили игры открытого  Первенства района по баскетболу среди взрослых команд. В турнире принимали участие 4 команды , которые разыграли между собой призовые места . В матче за 3 место разыгралась не шуточная борьба между командой ММТТ и командой LAKERS , где последние благодаря своему лидеру Сергею Дулаеву на последних секундах вырвали победу у ребят из механиком технологического техникума и стали бронзовыми призёрами турнира !

В финале встречались команда юношей ДЮСШ 1 2005г.р. и команда M.R.BURGER, с первых минут встречи соперники юношей выглядели уверенно и реализовали  5 бросков ,но затем один из лидеров команды получил травму что не позволило ему до играть матч , а юноши спортивной школы начали прибавлять , и тем самым добыли для себя уверенное преимущество ,стоит отметить что ребята ДЮСШ реализовали 9 трёх очковых бросков и тем самым уверенно  обыграли соперника !

Отделам по делам молодёжи и спорта Моздокского района были представлены кубки и грамоты а так же лучшие игроки турнира , ими стали игрок команды LAKERS  Хутиев Артур -лучший нападающий турнира , игрок команды M.R.BURGER Ерицян Артак -лучший защитник , и MVP турнира стал игрок команды ДЮСШ 1 Клименченко Олег !

Все участники турнира получили много положительных эмоций а так же желания проявлять себя в дальнейших спортивных соревнованиях !

Дата создания: 08-04-2021